Skulptur
"Kniender weiblicher Akt", aus Bronze, Marmorsockel, Rückseite gemarkt Haberl, 1. Hälfte 20. Jh., Höhe ca. 21,5 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 750,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Skulptur
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |